Какое отличие между питбайком и мотардом?

МотоциклыПитбайк
AD56
Моя сфера деятельности это - финансы и недвижимост...  · 31 окт 2020

Мотард по своей сути это что то среднее между дорожным и кроссовым мотоциклом. Питбайк же в свою очередь это маломощный вариант кроссового мотоцикла. В отличие от питбайков мотарды в стандартной комплектации уже идут на дорожной резине (по крайней мере все которые я видел). Мотарды оборудованы для движения по ДОП у них есть зеркала поворотники приборка ПТС и тд. Идеальные условия для эксплуатации мотардов это грунтовые дороги и город. Питбайк же по своей сути это игрушка исключительно для бездорожья. Они идут на кроссовой резине (хотя есть экземпляры на дорожной) у них нету систем для передвижения по ДОП так как они в лесу без надобности, у некоторых нету даже фары