Какое освещение должно быть в небольшой гостиной, чтобы глаза не уставали?

Ремонт квартир
Анонимный вопрос
Мы поможем найти все от носового платка и детской...  · 4 нояб 2020  · yavitrina.ru

В первую очередь необходимо предусмотреть в гостиной общий светлый фон. Лучшим вариантом будет выбрать яркую лампу с мягким ровным светом и выключатель с реостатом. Это позволит вам регулировать уровень освещенности в соответствии с ситуацией и предпочтениями. Освещение может быть тусклым или интенсивным, но оно должно быть достаточным, чтобы глаза не устали. Настенные светильники отличаются от других осветительных приборов созданием локального освещения. Ими полноценно не осветить комнату, но добавить комфорт в отдельном месте очень просто. Также они отлично подходят для акцентирования на объектах и подсветки дизайнерской задумки. В небольшую чтобы не уставали глаза отлично подойдет бра .