Какое основание нужно для битумной черепицы?

СтроительствоЧерепица+2
aleksey m.
Опыт и знания ведущего международного производител...  · 19 авг 2021  · nav.tn.ru

Под гибкую черепицу нужно сплошное ровное основание, например, ориентированно-стружечная плита, фанера или доска. Чаще всего используют ориентированно-стружечную плиту.

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 25 февр 2020  · m-strana.ru
Роман Волков