Какое ОСАГО дешевле? Е-ОСАГО или ОСАГО у агента? Имеет агент какие нибудь скидки?

СтрахованиеОсаго+3
Сергей Рыбаков
ИП Погорелов Дмитрий Иванович оказывает услуги по...  · 20 окт 2021  · осаго-центр.рф
Проще не пользоваться агрегаторами типа сравни ру и банки ру. Они работают по алгоритму и сэкономить здесь вряд ли получится, как и оформить допы от бесполисных водителей или другие варианты расширения ОСАГО.
А вот агент, если он добросовестный, поможет Вам подобрать интересный продукт и расширение, если необходимо.
Поэтому выбирайте агента, у него больше инструментов чем просто голый ОСАГО от различных платформ!