Какое общественное устройство следует за постиндустриальным обществом, какие его основные отличия и как оно называется?

ОбществоСоциология+3
Emil Mamedov
Основатель и автор проекта "Открытая база. Openbas...  · 5 июл 2016

Вопрос исключительно для футуристов. И дело даже не в названии, а именно в самом обществе: институты управления, технологии, техника, уровень интеллекта, религия, медицина. Какими они будут? Как долго люди будут жить и взаимодействовать. Это очень интересно.

Мне кажется, что эта эра может ознаменоваться новыми открытиями в робототехнике, приборостроении и освоении межгалактического пространства. Я бы называл ее "Новой галактической/межгалактической эрой".