Какое образование на ваш взгляд самое бесперспективное в наши дни?

ОбразованиеВысшее образование+3
Глеб Чунарев
Основатель портала "Поступи Онлайн". Выбор...  · 2 мая 2017  · postupi.online

Тут список уходящих профессий - 80 профессий. На страницах профессий можно посмотреть программы образования, на которые не стоит идти учитсья, чтобы не остаться на задворках жизни.