Какое оборудование необходимо начинающему рэперу?

ТехнологииМузыка+3
Валик Никитюк
"8 Ом" - это хорошо зарекомендовавшая себя и...  · 30 мар 2020  · 8ohm.ru

Минимальный набор оборудование для любительской студии звукозаписи

  • Компьютер
  • Цифровая звуковая рабочая станция (DAW)
  • Аудио интерфейс
  • Микрофоны
  • Наушники
  • Студийные мониторы
  • Кабели
  • Микрофонные стойки
  • Поп-фильтр

Более подробный обзор можете прочитать в статье: Оборудование для студии звукозаписи

Всесторонне недоразвитый.  · 5 мая 2018

ПК, звуковая карта, мониторы, наушники, миди клавиатура, грув/бит машина, микрофон, акустически подготовленое помещение (хотя-бы минимально). Если умеешь играть, то можно гитару добавить, либо железный синт. Это если в общих чертах.