Какое название фильма или сериала про самолет в котором после небольшого падения исчезли люди с Епифанцевым?

Найти фильм по описанию
Дмитрий Кожевников
Живу в Москве всю жизнь  · 28 нояб 2021
Скорее всего это часть сюжета второго сезона сериала "Чернобыль. Зона отчуждения". Только там падения не было, там самолёт сел, всех, кроме главных героев и десантника, которого как раз и играл Епифанцев, высадили из самолёта и вновь взлетел. Всё это произошло по пути в США, или, как там это назвали - Разъединённые Штаты Америки...