Какое название дали метеориту, который убил всех динозавров?

АстрономияДинозавры+3
Дамир Камиев
Род деятельности - авиастроение Интересы-Законы са...  · 2 нояб 2021
На самом деле динозавры вымерли не от метеорита, а 65 млн лет назад им на смену пришли млекопитающие, размером с крысу.
Они стали поведать яйца и детёнышей, и в течение нескольких десятков тысяч лет динозавров не стало.
После этого млекопитающие стали основным видом на планете.