Какое направление психологии Вы считаете наиболее глубоким и эффективным? Знаете ли Вы о российской теории оптимума развития?

Психология
Николай Кузнецов.
Финансовый консультант   · 22 нояб 2021
В экономике поставление задачи на экономическое развитие в заданное время в заданной сфере с наименьшими затратами и большей прибылью-в российской экономике это происходит рывками и не постоянно-если в экономике будет происходить подъем как по теории то это сразу будет заметно по благосостоянию жителей-но на мою мысль в российской экономике это произойдет еще не скоро-очень много распыляется средств на поддержку чего то а не развитие.А более глубоким направлением психологии-это на личность -характер и как в России нет идеологии то еже можно добавить и становление личности.