Какое наказание грозит человеку,имеющему действующую(не погашенную) судимость,и на него завели уголовное дело по ст. 264.1 ч1?

Дмитрий Романов
Коллегия адвокатов «Советник» - опытные адвокаты...  · 25 окт 2021  · taplink.cc/advokat_semochkin
Вплоть до лишения свободы. По первой части статьи до 2-х лет, а по второй до трех. Многое зависит от обстоятельств дела, личности виновного, наличия смягчающих и отягчающих обстоятельств.
Азат Аминов
подтверждает
26 окт 2021
всё верно, ни добавить-ни прибавить...