Какое наказание грозит человеку,имеющему действующую(не погашенную) судимость,и на него завели уголовное дело по ст. 264.1 ч1?

Дмитрий Романов
Отбыл 4 г. 6 мес, строгач. Сейчас хожу под адмнадз...  · 27 окт 2021
Будут учитывать рецидив при назначении наказания. У него разные виды. Зависит от того по каким статьям имеется судимость. Откройте статью 18 ук рф.
Юридические услуги консультации по вотс апп...  · 25 окт 2021
Fidelio