Какое моторное масло самое лучшее и экономит топливо?

АвтомобилиДвигатели+1
Виталий Сергеевич
Стилист, трихолог, куратор приюта для собак в...  · 8 июн 2021

Самое лучшее масло, то, которое неподдельное) ну и + то, которое подходит по допускам вашему авто. А насчет экономии топлива, могу посоветовать такие масла, как Molygen New Generation 5W-30 с антифрикционным пакетом присадок, которые пусть и незначительно, но снижают расход топлива где-то на пару-тройку %.

Профессиональный сварщик универсал. Есть знание в...  · 30 авг 2020

То которое прописано по регламенту производителя машины. Специфика двигателя у всех машин разная, так что лить надо то что рекомендует производитель.

Вот тут я не согласен