Какое молоко лучше?

Еда и кулинарияМолоко
екатерина костина
На Кью задали 1 похожий вопрос
Жена, мама, дочь, внучка, племянница - вся жизнь...  · 27 июл 2021

Мы уже давно на фермерскую молочку перешли, нравится "Это Лето" у них ЭКО хозяйство в Шатурском районе.

Молоко вкусное, насыщенное и что главное, натуральное, без всяких добавок.

Это даже по истечению срока годности зметно, молоко просто скисает, тогда как у других производителей становится прогорклым и неприятным.