Какое масло заливать в коробку Митсубиси АСХ?

АвтомобилиМоторные масла+1
Николай Антонов
Производитель корейских автомасел GT OIL. Топ...  · 12 февр 2021  · gtoil.ru

Добрый день, у Mitshubishi ASX механические КПП 5ст F5M43, 6ст F6MBA или бесступенчатый вариатор. Оригинальные жидкости Mitsubishi Motors Genuine Oil - Mitsubishi Multi Gear Oil SAE 75W-80 Gl-3, для вариатора CVTF-J1 и CVTF-J4. В механические КПП можно применить GT Transmission FF 75W-85, в вариатор GT CVTF multi.