Какое масло лучше использовать для заливки в воздушный компрессор?

Масло для автоМашинное масло+1
Анонимный вопрос
ООО “ГСМ УРАЛ” – дистрибьютор и дилер большого асс...  · 11 нояб 2020  · масла.сайт

В инструкции по эксплуатации указано какая именно вязкость должна быть у компрессорного масла. А далее все зависит от финансовых возможностей. Начиная от самых дорогих, таких как Mobil SHC Rarus, заканчивая самыми дешевыми позициями уровня ГОСТ. Например, КС-19.

Для подбора масла или его аналога, можете обратиться на сайт - масла.сайт

Продажа, обслуживание и ремонт компрессорного обор...  · 5 февр 2020  · pressair.ru
Алексей Б.