Какое масло для кутикулы надолго увлажняет? Отзывы читала, хорошо пишут про масло от Аравии с авокадо и витамином Е. Кто пробовал?

Красота и уходОтзывы о товарах+1
Ljubov Balayan
Премиум бренды для красоты и здоровья, отобранные...  · 4 февр 2021  · beautyboutiq.ru

Любовь, сразу хочется позвать вас в наш бутик Aurum Queen и рассказать об английской марке Royal Tools!

Это премиум средства для кутикулы и маникюра, лучше нет!

Если факты, то в наборе есть пилочка для кутикулы. С нее надо начинать, не с масла. Она убирает сухую кожу, живую не трогает! После нее у вас почти не будет заусениц и рваной кутикулы.

А потом еще нужно обработать кутикулу у основания ногтя керамическим карандашом-пушером, аккуратно отодвигая пленочку и кутикулу. Масла при этом будут питать основание ногтя.

И после пропитать хорошенько вокруг ногтя минеральным карандашом с гиалуроновой кислотой, вит В5, кальцием и магнием.

И если такой маникюр делать практически каждый день, то у вас будут идеальные руки и здоровые ногти. Многие наши клиенты (бизнес леди, руководители) пользуются этими карандашами с маслом!