Какое максимальное количество игроков в фифа20 могут играть на одном телевизоре?

ВидеоигрыFifa 20+1
Анонимный вопрос
GamePull - Интернет-Магазин Видеоигр базирующийся...  · 7 июл 2021  · gamepull.ru
Man-Rus

Здравствуйте. Тут все очень просто. Консоль PS4 / XboxOne поддерживают 4 геймпада. Следовательно Вы можете играть в четвером на одном телевизоре. Либо за одно команду, либо за разные.