Какое максимальное количество детей может родить женщина за один раз?

БиологияЗдоровье+2
Maxim Timonov
Нутрициолог&создатель продуктов   · 7 июн 2016

Многоплодные беременности случаются в основном при проведении процедуры ЭКО. По правилам лишние прижившиеся оплодотворенные клетки должны изъять.

Однако бывают и естественные многоплодные беременности.

Максимальное зафиксированное количество рожденных детей было 11.  Первое рождение 11-ти близнецов произошло 29 мая 1971 года в США, в городе Филадельфия. Второй - в 1977 году в Бангладеш, в город Багархате. В обоих случаях никто из детей, к сожалению, не выжил.

ахахахахахха лол 11 и все дохлые топ