Какое магазинное пиво, по вашему мнению, самое качественное?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Dima Sleptsov
Балбес и лентяй  · 25 нояб 2016

В российских супермаркетах продается отличное немецкое пиво Liebenweiss. У меня это была любовь с первого взгляда. Да и цена не сильно кусается. Ну а если и финансы есть, то обязательно надо брать такие нектары, как Guinness или Hoegaarden.