Какое лучшее приложение для Android или iOS для беговых тренировок?

Основное, что мне нужно от приложения: НА ОДНОМ ГРАФИКЕ - ПО КИЛОМЕТРАМ - Темп бега минут на 1 км, Каденс или ЧАСТОТА шага, ДЛИНА ШАГА + ГОЛОСОВОЙ ИНФОРМАТОР на РУССКОМ языке - темп бега, каденс, длина шага.

Приложения для смартфона+2
Игорь Борисов
Официальный дилер товаров для Супер людей! Мы подд...  · 11 авг 2020  · geoidea.ru

Здравствуйте,скорее всего Strava. Но там есть оплата за использование расширенной версии. Как правило бесплатной версии вполне хватает. Есть у Garmin есть тоже приложение но оно только совместно с часами.

А Страва вроде шаги и каденс не считает?