Какое кресло купить пк геймеру?

Хорошее игровое или хорошее офисное?скажу сразу много денег у меня нет

ИгрыГеймеры+2
Тимур Велиев
Ассортимент мебели и оборудования для парикмахерск...  · 25 дек 2020  · zibrof.ru

За небольшую стоимость можно приобрести хорошее игровое кресло. Конечно, оно не будет оснащено огромным списком дополнительных возможностей и функций, однако свою главную функцию поддержки позвоночника и шеи точно выполнит.

Сравнивая геймерское и офисное кресло, первый вариант будет более подходящим для человека, который проводит за компьютером много времени. Поэтому принимая решение, всегда учитывайте, как долго времени вы собираетесь проводить за компьютером.

Геймеры славятся тем, что для них привычно просидеть за компьютером весь день. Именно поэтому, при покупке кресла желательно решить главную задачу – создать максимально комфортные условия для своей спины, шеи и запястий в процессе игры. В этой задаче, все-таки офисное кресло не сравнится с геймерским креслом.

Преимущества игрового кресла перед офисным:

  • надежная конструкция и более прочный каркас;
  • ортопедическая спинка сиденья повторяет анатомические изгибы позвоночника;
  • более жесткое сиденье дополнительно поддерживает позвоночник;
  • дополнительные возможности и регулировки (наклон спинки сиденья, ее фиксация в удобном для владельца положении, регулировка подлокотников, высоты сиденья и т.д.);
  • наличие дополнительных ортопедических подушек для шеи и поясницы (у определенных моделей);
  • сеточка на обивке некоторых моделей создает дополнительную циркуляцию воздуха и не позволит прилипнуть к сиденью, особенно летом.

Дорогостоящие модели игровых кресел позволяют адаптировать изделие под свои параметры. Конечно, самые функциональные модели игровых кресел стоят недешево, но даже на небольшой бюджет можно приобрести вполне качественное изделие, которое прослужит вам несколько лет.