Какое количество статей с ссылками на свой сайт можно купить на miralinks, чтобы не попасть под фильтр яндекса ?

ЯндексПомощь в интернете+1
Супер Магнит
SEO и поисковый маркетинг  · 23 дек 2020  · textarget.ru

Сколько угодно, если это будет качественный контент, размещенный на неспамных сайтах, связанных с вашим сайтом по тематике хотя бы косвенно.

Яндекс не учитывает SEO-ссылки, то есть спамные ссылки, предназначенные только для раскрутки сайта-реципиента. То, что ваша ссылка купленная, коммерческая, распознается просто, тут иллюзий строить не надо. Но если вы создадите хороший контент, который будут читать, и разместите его пусть даже на сайте с бирже - положительный эффект будет.