Какое китайское оборудование востребовано в России?

Если рассматривать с упором на технологичность

ТехнологииПоболтать+3
Oleg Baranov
Продажа оборудования для общепита, пищевого и фасо...  · 10 дек 2021  · агрозавод.рф
Здравствуйте! Наша компания с 2003 г занимается поставками пищевого и упаковочного оборудования в Россию из Китая.
Спрос постоянно растет. Цены конечно выросли в разы. Но и качество научились контролировать у китайцев.
Надеюсь помог)