Какое изобретение человечества кажется вам самым классным?

ОбразованиеТехнологии
Анонимный вопрос
digital-hуиджитал, а по образованию психолог...  · 10 мая 2016

Стиральная машинка, пенициллин, книга, письменность, интернет, компьютер, самолет, джинсы, электричество, часы, кинематограф, метро, психотерапия

Миссия - снижать боль людей. Консалтинг. Люблю...  · 10 мая 2016

Как говорилось в одной книге это пиво, колесо и всеобщее избирательное право. Ну и холодильник, без него остальные изобретения не такие классные.