Какое из современных российских интернет-изданий посвященных видеоиграм на ваш взгляд достойно звания - "лучшее"?

Медиа и коммуникацииВидеоигры+3
Дмитрий Давыдов
Администратор в клинике "Отражение"  · 13 сент 2021
Мне очень нравятся Stopgame. У них достаточно много контента на любую тему, связанную с видеоиграми: обзоры, воспоминания про старые игры, различные рубрики. Недавно сделали своего "игрового Дудя" - делают интервью с геймерами.
Посоветовала бы Игроманию, но у них чисто новостной контент с обзорами. Но у них неплохие стримы.
Посмотрите оба и решите, какое издание подойдёт Вам больше :)