Какое из двух событий имело бы большее значение для россиян : 1) Полет Юрия Гагарина в космос ? 2) Победа сборной России на чемпионате мира по футболу 2018?

РоссияКосмос+3
Игорь Симонов
Just Can’t Get Enough  · 2 июл 2018

Полет Гагарина-прорыв в науке,который открыл всему миру космос и его изучение.

Победа сборной на чемпионате мира по футболу-историческое достижение одной страны в спорте.

Ответ очевиден.