Какое исторические событие считается самым важным в истории России?

ОбществоОбразование+3
Николай
Кандидат биологических наук. Академик МАНЭБ. Дейст...  · 15 мар 2023  · orcid.org/0000-0003-0228-0387
Самым важным в истории России считается историческое событие, которое является самым важным и в истории человека - она родилась. Современное независимое Российское государство начало своё существование в декабре 1991 года. Поэтому с этого времени и нужно считать её историю. Всё, что было раньше это история других государств и других людей на её территории. Современная Россия сейчас чешет затылок и размышляет, что же ей делать и куда податься? В остальных прошлых Россиях таких вопросов не стояло. Правители всегда знали, что делать и чем заняться. Мы пока говорим:" Вау!" и пользуемся китайскими товарами и жарим отечественную картошку, по праздникам пьём палёнку.