Какое испытание вам подкидывала жизнь? Как вы его одолели и кем стали?

ПсихологияОбщество+3
Михаил Иванов-Петров
Трансгендерная девушка. HSP (сверхчувствительная)...  · 24 сент 2020

Какое испытание вам подкидывала жизнь?

Собственно, вся сама жизнь - сплошное испытание.

Родиться высокочувствительной трансгендерной девушкой в неполной токсичной семье с деспотичным родителем-абьюзером в трансфобной стране с токсичной маскулинностью.

Вдобавок ко всему в течение жизни добавился большой (для меня - огромный) долг.

Как вы его одолели и кем стали?

А никак не одолела. Нет ни сил на на что, ни работы, ни денег чтобы пойти к специалисту. Стала невротичкой, зависшей между полами и страдающей от эмоционального выгорания, социофобии, фобии конфликтов, тревожности и самооценкой ниже плинтуса.

Пытаюсь читать психологическую литературу и вылезти самой.

Пока не очень получается.

Все еще верю в лучшее, иначе давно бы выпилилась.