Какое годное аниме посоветуете, если я только начала знакомиться с жанром?

КиноЗашкваршн+2
Екатерина Мустаева
Типичный продавец-консультант с некоторыми...  · 18 авг 2017

К ответам выше. Наруто смотреть не стоит ибо очень нишевый продукт. Берсерка лучше смотреть старого, 90-х годов, новый Берсерк - откровенная лажа. Удивлён и в то же время рад что никто не додумался вкинуть популярные нынче Мастера Меча Онлайн и Последний Серафим, ониконечно очень добротные, но  тем не менее начинать с них не стоит. В остальном полностью согласен с первым ответом, ну и вброс от себя - Code Geass, шикарный сюжет. интересные персонажи и диалоги, красивая даже по современным меркам графика (10 лет назад вышло), огромный как по мне плюс - неоднозначный главный герой. Из минусов - затянутый экшн, не сильно, но все же... Когда смотришь во второй раз начинаешь его просто мотать. Всё.