Какое есть наше отечественное (российское) ПО для создания музыки, дизайна, программирования?

МузыкаДизайн+1
Максим Озеров
Dune Interiors — команда дизайнеров и менеджеров.   · 27 июл 2020  · duneinteriors.ru
Victor Perevyazkin

Программный комплекс "Компас" подходит для чертежей и 3d моделирования. Имеются модули для создания визуализаций и рендера.

Следовательно, можно использовать для архитектуры и дизайна интерьера.