Какое дополнительное образование можно получить (чтобы получить второе высшее образование), если первое образование инженер-метролог ?

Образование в россии
Валерия Михайловна
за чем спрашиваете?  · 5 июн 2020

Все зависит в какой области вы в данный момент работаете, но зная метрологов, которым по складу ума подвластно аналитиеское мышление, можно попробовать экономист-программист. Выбор на данную специльность потому, что это математика, которую Вы и так знаете не плохо, к томуже сможите создать эффективный АРМ-метролог и на этом заработать.