Какое домашнее животное живёт вместе с вами?

ЖивотныеДомашние животные+5
Анонимный вопрос
мне 14 лет, Я изТурменистана люблю слушать музыку...  · 27 окт 2021
Здраствуйте вместе с нами живет 3 кошки, ахатинские 2 улитки раньше жила карелла папугай звали арчи, у нас вообще раньше был зоопарк 2 кролика, рыбки, много собак,хомячки,итд.....
Пенсионер. Бывший работник торговли.  · 27 окт 2021
У меня живут два бездомыша, алабай и красавица кошка. Я их очень люблю. Привезли ещё щенком, а сейчас ему 11 лет. Умнейший пёс, совершенно белого цвета, красавец.