Какое должно быть расстояние от редуктора у мотоблока до земли?

Вадим Д.
Поэт, музыкант, член Российского союза писателей...  · 6 апр 2019

Смотря у какого мотоблока. Все они разные - производители, модели, дизайны... А ещё бывают дизельные и бензиновые. Бывают с водяным и воздушным охлаждением. Тут для корректного ответа необходимо уточнение вопроса.