Сижу дома, воспитываю двух прекрасных дочек-близня... · 9 мар 2023
У меня теперь все блюда на пару, тушеные и отварные, никаких острых специй, перца и соли… мне вообще врач прям диету расписывал, так что лучше обратиться к специалисту за точной информацией! Кстати, мне еще советовали чай био при диабете пить, он натуральный и хорошо подходит для профилактики!