Какое давление в магистральном газопроводе?

Поиск информацииДавление+1
Анонимный вопрос
Поставки промышленной запорной арматуры.  · 7 дек 2021  · gpkomplekt.ru
Добрый день! Магистральные газопроводы в зависимости от рабочего давления в трубопроводе подразделяются на два класса:
I - при рабочем давлении свыше 2,5 до 10,0 МПа (свыше 25 до 100 кгс/см) включ.;
II - при рабочем давлении свыше 1,2 до 2,5 МПа (свыше 12 до 25 кгс/см) включ.