Какое чтиво касательно астрофизики можете посоветовать?

ЛитератураФизика+3
Deane Armstronng
Студент, Философ, Поэт, Киноман, Совсем немножко...  · 14 мая 2018

"Высший замысел" Стивена Хокинга

"Астрофизика с космической скоростью, или Великие тайны Вселенной для тех, кому некогда" Нила Деграсс Тайсона

Обе книги могу с радостью порекомендовать, вышли они не так давно (последняя в 2017г.) и написаны простым для понимания языком. Отличнейший науч-поп

Хокинга,Тайсона,Лоуренса,Грина-прочёл,надо что-то другое,что-то новое,свежее.
Анек:как можно назвать карлика,которого не допустили до службы в армии? Маленький негодник