Какое будущее ждёт группировку "Dead Dynasty" и самого Фараона как исполнителя?

ОбществоМузыка+3
Катя Симонова
Студент - культуролог, копирайтер, гениальный непр...  · 2 мар 2017

Поспорю с негативным прогнозом в отношении Фараона. Фараон, как музыкант, очень быстро перерос Сименса и "5 минут назад". Он продолжает активно искать свое место в музыке - тому свидетельство совместный альбом с ЛСП "Кондитерская". Несмотря на непривычное для себя звучание - справился на отлично. Плюс, есть несколько концертных записей, где он исполняет свои треки в рок-обработке. Ходят слухи что планируется выпуск рок-альбома.

Так же, парень сам по себе интересный как медийный персонаж - ответы для редких интервью в СМИ, с точки зрения имиджа, безупречны. На данный момент встречается с дочерью Евгения Кафельникова, Алесей, которая известна аудитории далекой от ру.репа. Их первая совместная фотка - и читательницы Космо и Вуман.ру теперь тоже знают кто такой Фараон. И это только начало.