Рынок будет поделен между пятью шестью крупными игроками. Всё остальные будут ими проглочены* или умрут естественным образом не выдержав конкуренции. Это без вариантов.
я Фрилансер, мои навыки сис.администрирование... · 26 сент 2021
важно понимать что E-commerce в каждой стране "свой"и развивается по своей траектории из-за:
- культурного ядра личностей этой территории и особенностей приобретать товары и делать "покупки, сделки"