Какое бесплатное облачное хранилище в 2019 г.дает наибольший размер на диске для хранения?

Облачные сервисыОблака
~LIFE~факТ

Degoo 100 Гб бесплатно , меню на русском языке, установка через Play Market.
А MEGA даёт только 15 Гб , раньше 50 Гб. Кто успел тот и съел! Также через MEGA работает видео связь, типа Скайпа.

Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 4 февр 2019

Таким можно считать "Mega", условия бесплатного использования:

50 ГБ бесплатно, 200 ГБ за 4,99 евро в месяц.

Больше 50 Гб бесплатно ни один облачный сервис не предлагает.

Неправда! Теперь дают бесплатно только 15 гб

Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах...  · 12 сент 2019  ·
gruber