Какое аниме стоит посмотреть после Наруто? (Кроме Баруто) Хочется найти похожее

Найти аниме по описаниюАниме+1
Максим Сурнин
Снова вернулась. На пути к самосовершенствованию...  · 6 февр 2022
Многие знакомые сравнивают наруто с магической битвой, находя аниме довольно похожими. Увы, я не смотрела. Также есть хантер х хантер довольно хорошее аниме, имеет небольшие сходства скорее с первым сезоном. Поговаривают, что Кишимото вдохновлялся именно им.
Спасибо спасибо
Любитель мультипликации и аниме, геймер...  · 5 февр 2022
Если вы по жанру сëнен имеете ввиду, то вот некоторые варианты: "Блич", "Ван Пис", "Драгон Болл", "Шаман Кинг", "Моя Геройская Академия", "Чëрный Клевер", "Пламенный Отряд".