Какое аниме порекомендуете к просмотру?

Найти аниме по описанию
Натэлла Кулачек
В настоящее время увлекаюсь психологией, мангой...  · 8 янв 2022
Точно не знаю по жанрам, но мне нравится шарлотта, великий из бродячих псов, банановая рыба. По жанрам они разные, но всё имеют глубокий сюжет, над которым стоит задуматься, а так же хорошая рисовка, может найти подходящую для себя озвучку и манга присутствует (не считая шарлотты вроде)
Попробуй "Баскетбол Куроко" или "Волейбол"