Как восстановить старый аккаунт, если зарегистрирован на российский номер, но в данный момент я живу в Киргизии?

СайтыВосстановление аккаунта+1
Назгул Шайбекова
Разработка веб-сайтов Калининград, веб...  · 30 авг 2020  · toprating.pro
TOPRATING.PRO

Используйте VPN, само собой с Российской точки. Это первое решение. Если уж прям колхозить, просите кого либо зарегать вас в России. Далее данные вам передадут, поменяете их и пользуйтесь на здоровье.