Какими знаниями должен обладать специалист-кинолог?

КинологияПрофессия
Оксана Ляхова
Инструктор по подготовке служебных собак в таможне  · 25 сент 2021
Должен обладать терпением, любить животных, знать методы дрессеровки и тренеровки собак, понятия о рефлексах и ВНД, тактику применения служебной собаки на различных объектах, нормативные акты регламентирующие деятельность кинолога в таможенных органах