Какими вещами не шутят? Что для вас наиболее ценно в жизни?

ОбществоШутки+4
annа atоm
Мечтаю переехать.   · 23 сент 2022
Мне не нравится, когда шутят надо мной и в оскорбительном тоне.  Одно дело вместе посмеяться над моими недостатками,которые я и так знаю. А другое пытаться выставить меня на посмещтще.
И еще не люблю,когда человек в шутку рассказывает мои секреты.
Не люблю сексисткие и расисткие шутки, пошлые шутки про секс и насилие,особенно над детьми.
Автор книги "Как остаться инженером в век искусств...  · 25 июн 2022
Не выношу подлости, ее пресекаю сразу.
Все остальное подлежит такому самосарказму, что любые попытки пошутить со стороны проваливаются в пустоту.