Какими спортивными часами при катании на сноуборде вы пользуетесь?

Чем измеряете пройденное расстояние, скорость, перепад высот и тд?
Или пользуетесь мобильными приложениями?
СпортЧасы+1
Роман Андреев
Гид и организатор путешествий по Камчатке...  · 12 окт 2021  · inmysight.ru/travel-guide-kamchatka
В последнее время, когда нет возможности использовать мобильный телефон со Стравой, использую часы Xiaomi Mi Watch. После покатушек и походов экспортирую данные в Страву всё равно =)
Я самсунгом гир с3. Но в идеале, если есть финансы, можно взять сунто или феникс, но 2 дороже.