Какими социальными сетями Вы пользуетесь?

Социальные сетиОбсуждения+1
ANDREY PONOMAREV
На Кью задали 1 похожий вопрос
Привет! Я люблю отвечать на интересные вопросы ❤️...  · 9 нояб 2020

Здравствуйте! Я пользуюсь Яндекс.Дзеном, Instagram, Facebook, WhatsApp, Twitter, Tik-Tok, YouTube (если его можно считать социальной сетью). Также у меня есть ВКонтакте, но я им почти не пользуюсь) P.S. Facebook я тоже редко пользуюсь