Какими словами можно выражаться в повседневной жизни ,чтобы показаться более интеллектуальным человеком

Образование+2
Алина Ходоровская
Айтишник из Питера  · 7 сент 2016

Главное тут не слова, а сама речь. В наше время многие предложения строить не умеют, тут слова какие-то не спасут.

Советую вспомнить фразу "лучше быть, а не казаться". Читайте и развивайте красоту речи.

Советую вспомнить фразу "лучше быть, а не казаться".

А если мудаком