Какими сервисами для создания обучающих flash-приложений вы пользуетесь?

Есть популярные сервисы для создания так называемых обучалок- flash-приложений, которые помогают педагогу в его практике, например LearningApps, Quizlet или Wardwall, а какие ещё вы могли бы посоветовать? Если нужна консультация, по тем, что я указал выше, с удовольствием поделюсь!
ОбразованиеТехнологии+2
Илья Кузнецов
Задавай правильные вопросы - получай правильные...  · 4 сент 2021
эм... не хотелось бы вас расстраивать, но flash умер. Все современные браузеры его перестали поддерживать и не загружают плеер. Сам плеер на странице разработчиков так же стал не доступен для загрузки. Более того, устройства на iOS его никогда не могли воспроизвести.
Сейчас время SVG анимации.