Какими реагентами безопаснее и менее затратно окислять железо в воде?

ХимияВода+3
Андрей Нармуратов
Торгово - монтажная компания. Фильтры для воды...  · 26 нояб 2021  · filter-tver.com
Реагентов много и у всех имеется свои условия применения. Начните поиски с перекиси водорода, можно также использовать гипохлорит натрия, даже марганцовки, иной раз, выручает.